Новости - Сегодня в фонде. 05.09.2018
5 сентября — Международный день благотворительности

Человек в любой ситуации должен оставаться человеком; должен думать не только о себе, но и об окружающих, особенно тех, кому во сто крат хуже, чем ему. Эта мысль не нова. Ее всячески продвигает и пытается донести до мирового сообщества Организация Объединенных Наций, а также смежные с ней ассоциации.

Ежегодное празднование события было установлено 17 декабря 2012 года на 67-й сессии (58-е пленарное заседание) Генеральной Ассамблеи ООН. Это решение было одобрено 7 марта 2013 г. резолюцией № A/RES/67/105. Россия присоединяется к международному празднованию.

В этот день мы расскажем вам о тех, кто делает нашу работу лучше. И делает это абсолютно бескорыстно. Знакомьтесь – наши партнеры: 

SMM Aero – сервис по-настоящему удобного автопостинга в VK, Facebook, Instagram и Одноклассники. Можно визуализировать контент-план. Можно отслеживать комментарии. В общем, удобно.

SUPA – видеоконструктор для социальных сетей. Позволяет делать яркие динамичные ролики с титрами. Рекомендуем.

Goody – сервис сбора пожертвований онлайн для сайтов некоммерческих организаций и благотворительных фондов. Быстро. Удобно. Безопасно.

Спасибо вам, друзья!

Наша работа
Наша работа направлена на поддержку людей, употребляющих наркотики, и развитие экспертного сообщества