Новости - Сегодня в фонде. 15.05.2015
Санкт-Петербургский колледж электроники и приборостроения открыл свои двери «Гуманитарному действию»

При поддержке Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Красносельский», открыл свои двери «Гуманитарному действию» Санкт-Петербургский колледж электроники и приборостроения для проведения мероприятия, приуроченного к Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа.

Более 80 ребят старше 16 лет собрались в актовом зале колледжа. После просмотра фильма ребята еще долго не отпускали нас, задавая вопросы, напрямую связанные с профилактикой и лечением ВИЧ. Активно участвовали в интерактивных конкурсах, заполняли анкеты на уровень знания о ВИЧ-инфекции. В целом продемонстрировали интерес и хорошую информированность. Участники, набравшие большинство правильных ответов были поощрены сувенирами и подарками от Фонда.

И, конечно, в финале Дня каждый желающий смог пройти анонимно и бесплатно экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию в мобильном пункте Фонда.

БФ «Гуманитарное действие» благодарит всех, принявших участие в данном мероприятии, включая администрацию Колледжа, самих ребят, команду мобильного пункта, а также ведущую мероприятия Валентину Стрельцову!

 

 

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области