Новости - Сегодня в фонде. 24.08.2015
«Гуманитарное действие» на Международном Ораниенбаумском Морском Фестивале

Благотворительный Фонд «Гуманитарное действие» с готовностью участвует в мероприятиях, целью которых является пропаганда активного и здорового образа жизни. И вновь гостеприимный город Ломоносов собирает друзей!

29-30 августа 2015 года в акватории Финского залива, в районе паромного причала в г. Ломоносов, пройдёт пятый юбилейный «Ораниенбаумский морской фестиваль» (ОМФ).

ОМФ — это ежегодные соревнования среди катамаранов и яхт на приз Светлейшего князя Александра Даниловича Меншикова – любительская регата «ORANGE RACE» и детская межклубная гонка на швертботах.
ОМФ — это не только спортивные соревнования, а ещё и большой праздник. Интересный концерт, пёстрые воздушные змеи в небе, мастер-классы по грилю и копчению мяса и рыбы, соревнование по финской ходьбе «Морская миля», выставки судо- и авиамоделистов, морское шоу «Абордаж», тест-драйвы катеров и лодок, пленэр художников-акварелистов, летние кафе и аттракционы.

29 августа, уже в эту субботу, Благотворительный фонд «Гуманитарное действие» при поддержке отдела здравоохранения Петродворцового района города Санкт-Петербурга развернет работу мобильной лаборатории по экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию. Каждый желающий в течении 5-7 минут сможет абсолютно бесплатно и анонимно сделать тест и получить результат и консультацию специалистов.

Стоянка автобуса планируется на автомобильной парковке, примыкающей к Угольной ул. рядом с военно-морским институтом — это метров 100 не доезжая памятника «Причал» на месте стоянки «Авроры».

 

 

 

Наша работа
Наша работа направлена на поддержку людей, употребляющих наркотики, и развитие экспертного сообщества