Новости - Акции. 09.07.2016
Акция «Забота о семье начинается с заботы о своем здоровье»

Акция «Забота о семье начинается с заботы о своем здоровье»
9 июля 2016г.

На Стрелке Васильевского острова, состоялся грандиозный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, который еще называют Днем Петра и Февронии Муромских, в России отмечают с 2008 года, а с 2012 мероприятия к этому Дню проводятся в более чем 40 странах мира.
Мероприятие в Санкт-Петербурге открылось большим концертом музыкальной группы «Широко открытыми» и танцевальной студией «Golden Love Show». Каждый желающий имел возможность поучаствовать в конкурсах на интерактивных площадках с участием рекордсмена Книги рекордов Гиннеса — Датмэна и получить призы.
На протяжении всего дня в мобильных лабораториях Санкт-Петербургского Фонда «Гуманитарное действие» проходило анонимное и бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Сотрудники Фонда и приглашенные специалисты проведут консультации и ответят на вопросы гостей.
Праздничное мероприятие в Санкт-Петербурге прошло при поддержке СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и Фонда помощи в области СПИДа.

  • Проинформировано: 983
  • Протестировано: 243
  • Выявлено: 1
  • Связано с лечением:1
Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области