Новости - Акции. 04.09.2016
Акция «Россия, тестируйся!» в Пушкине 4 сентября 2016 года

Акция «РОССИЯ, ТЕСТИРУЙСЯ!» в Пушкине 4 сентября 2016 года

На территории Дома молодёжи «Царскосельский» (улица Магазейная, д.42, лит А) с 12:00 до 17:00 разместились мобильные лаборатории благотворительного фонда «Гуманитарное действие», где проходило анонимное и бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Каждый желающий старше 18 лет мог сдать тест и в течение нескольких минут получить свой результат. Бесплатно, быстро, анонимно!

На открытой площадке Дома молодёжи «Царскосельский» состоялся концерт: музыкальная группа «Широко Открытыми», танцевальный коллектив «Golden Love Show» и многие другие творческие коллективы выступили в поддержку данного мероприятия. Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах на интерактивных площадках с участием рекордсмена Книги рекордов Гиннеса — Датмэна и получить призы.

Сотрудники Фонда, представители отдела здравоохранения и медицинских учреждений города на протяжении всей акции отвечали на возникающие вопросы гостей.

Акция «Россия, тестируйся!» прошла совместно с СПб БГУЗ «Городская поликлиника №60» , СПб ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» при поддержке Администрации Пушкинского района.

  • Проинформировано: 1000
  • Протестировано: 265
  • Выявлено: 2
  • Связано с лечением: 2
Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области