Новости - Сегодня в фонде. 14.02.2017
«Россия, тестируйся!» в СПБ ГАСУ

 

В соответствии с планом реализации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С в рамках федерального финансирования, утвержденным Комитетом по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, 16 февраля 2017 года состоится акция «Россия, тестируйся!».

В четверг, 16 февраля, с 14.00 до 16.00 у здания Архитектурного корпуса Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (ул. Егорова, д. 8) пройдет экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

БЫСТРО, БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО каждый желающий сможет пройти тест на ВИЧ в мобильных лабораториях Фонда «Гуманитарное действие». На протяжении всей акции сотрудники Фонда и приглашенные медицинские специалисты будут отвечать на возникающие вопросы гостей.

Акция «Россия, тестируйся!» пройдёт совместно с СПб БГУЗ «Городская поликлиника №28» , СПб ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», а также Санкт-Петербургским благотворительным фондом медико-социальных программ «Гуманитарное действие» при поддержке Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

 

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области