Новости - Сегодня в фонде. 25.03.2020
Brand Analytics: система аналитики соцмедиа и СМИ

Продолжаем рассказывать о наших партнерах, которые поддерживали нас и тогда, когда все было хорошо, и поддерживают сейчас, на фоне кризиса.

Один из таких надежных партнеров – система мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics. Нам, как благотворительной организации, предоставлен бесплатный доступ к системе. С ее помощью мы можем следить за тем, в каких источниках упоминается наш фонд, какая тональность этих сообщений и комментариев под ними, кто делится нашими постами в социальных сетях. Это позволяет нам оперативно реагировать на негатив и радоваться позитиву.

В основе Brand Analytics современная Big Data платформа, передовые AI-технологии и высокоскоростная компьютерная лингвистика. Платформа с технологическими решениями собственной разработки позволяет анализировать более 3 млрд сообщений в месяц.

Аналитическая система Brand Analytics включена в единый реестр российского программного обеспечения. Данный статус позволяет без каких-либо ограничений использовать систему в органах государственной власти, госучреждениях и госкомпаниях. Brand Analytics – участник проекта «Сколково».

Благодарим за вашу поддержку, друзья!

Наша работа
Наша работа направлена на поддержку людей, употребляющих наркотики, и развитие экспертного сообщества