Новости - Сегодня в фонде. 18.01.2022
Результаты конкурса по исследованию взаимодействия между государством и НКО

С 2 декабря по 29 декабря 2021 г. Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Маяк» проводил конкурс на проведение оперативного исследования по вопросам развития и функционирования партнерства между НКО/организациями, действующими на базе сообществ, и государственными организациями на региональном и городском уровнях (2021-2024).

Положение о проведении конкурса, состав конкурсной комиссии из 7 человек, регламент работы конкурсной комиссии утверждены приказами СПб БФ «Маяк». На конкурс поступило три предложения: от РОО «Стеллит», ООО Социологическое бюро «Экспертиза», ООО «АСИ».

Заседание конкурсной комиссии состоялось 17 января 2022 года в 14.00 и завершилось в 14.50. Каждое предложение оценено членами конкурсной комиссии в соответствии с критериями, указанными в Положении о проведении конкурса, по 10-балльной шкале. Итоговый рейтинг предложений рассчитан как средний балл оценок и составил: предложение РОО «Стеллит» – 67,5 балла, предложение ООО Социологическое бюро «Экспертиза» — 65 баллов, предложение ООО «АСИ» — 75,5 балла.

По итогам конкурса победителем признано предложение от ООО «АСИ».

Каждый участник будет проинформирован об итогах конкурса письменно.

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области