Новости - Сегодня в фонде. 30.03.2022
Объявляем тендер на закупку 3 000 000 масок

Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие» в рамках проекта «Каскад», направленного на профилактику ВИЧ-инфекции в Санкт-Петербурге, Москве и Челябинске, объявляет конкурс на закупку 3 миллионов медицинских масок.

Техническое описание товара:

Одноразовая медицинская маска на резинке трехслойная с гибким носовым фиксатором, нестерильная. Маска используется как средство индивидуальной защиты органов дыхания. Особенностью масок являются барьерные свойства по отношению к микроорганизмам. Она должна быть эффективна в фильтрации бактерий, с хорошей воздухопроницаемостью, устойчива к брызгам. Маски должны быть изготовлены из нетканого материала, цвет белый или голубой. Минимальная фильтрация более или равно 95%.

Продукция должна соответствовать одному из следующих стандартов ВОЗ:

• EN 14683 Type I
• Или ASTM F2100 Level 1, 2 or 3
• Или YY 0469, с минимальной бактерицидной фильтрацией 98% (стандарт КНР)

Соответствие требованиям должно быть подтверждено соответствующим протоколом испытаний, сертификатом CE или другим аналогичным документом. Товар должен иметь дату изготовления и/или срок годности.

Оставшийся срок хранения продукта не должен быть менее 2 лет на дату поставки.

Наличие государственной регистрации в Российской Федерации в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации.

Соответствие маркировки, потребительской упаковки и инструкции по применению медицинских изделий требованиям законодательства Российской Федерации.

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области