Новости - Сегодня в фонде. 16.10.2022
Мы запустили подкаст о том, как устроен ВИЧ-сервис в России

«Независимые люди» – проект, посвященный популярным вопросам, которые все мы хотели задать профессионалам в сфере благотворительности.

Первый сезон подкаста выходит в рамках проекта КАСКАД, направленного на поддержку людей, подвергающихся повышенному риску инфицирования ВИЧ. Ведущая — наша специалистка по связям с общественностью Катя Долинина обсуждает с участниками проекта, зачем нужна отдельная программа помощи ключевым группам и как работают НКО.

В первом выпуске генеральный директор «Гуманитарного действия» Сергей Дугин  рассказал о своем карьерном пути от водителя до руководителя фонда, специфике профилактики ВИЧ в больших и маленьких городах и влиянии пандемии COVID-19 на работу с подопечными.

Если у вас появятся вопросы или дополнения к обсуждаемым темам, пишите в комментариях, сообщениях в соцсетях или анонимно на сайте с пометкой «вопрос к подкасту». Поговорим о них в следующих выпусках.

Подписывайтесь на любой удобной платформе. Ставьте оценки и делитесь с друзьями — нам очень важна информационная поддержка.
Выпуски будут выходить раз в две недели по средам.

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области