Как помочь

Как стать нашим волонтером

Полноценная работа любой некоммерческой организации невозможна без добровольных помощников. Наш фонд также нуждается в волонтерах. Волонтерский труд не оплачивается – это работа ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Многие наши сотрудники начинали работать волонтерами и впоследствии стали частью коллектива.

Чем можно помочь

Если вы совершенолетний

Волонтер нашего Фонда – это совершеннолетний человек, готовый вносить свой вклад в оказание помощи наркозависимым людям и профилактику ВИЧ-инфекции.

Если вы дизайнер

На наши мобильные пункты обращается большое количество людей, мы раздаем много профилактической и популярной медицинской литературы, поэтому нуждаемся в профессиональных дизайнерах.

Если вы артист

Вы можете принять участие в наших акциях по профилактике социально значимых заболеваний в качестве помощника или артиста.

Если вы переводчик

Мы работаем более 20 лет. За это время у нас накопился бесценный опыт работы с социально уязвимыми группами, собрано много российских и зарубежных материалов. Вы можете помогать нам с переводами и составлением методических пособий.

Заполнить форму
Стать волонтером
Ваш пол
Укажите email. Пример: ivanova.sveta@mail.ru. Указывайте существующий email, т.к. на него может быть направлена ценная для вас информация
Укажите номер телефона. Пример: +7(910) 123-45-67. Убедитесь, что телефон введен корректно
Чем Вы готовы нам помочь?