Мы в социальных сетях

Россия, тестируйся!

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ МОБИЛЬНЫХ И СТАЦИОНАРНЫХ ПУНКТОВ

В расписании работы наших мобильных и стационарных лабораторий возможны изменения! Рекомендуем перед визитом обращаться по контактным телефонам, указанным ниже.


«Программа помощи людям, употребляющим наркотики»

«СИНИЙ АВТОБУС»

Контактный телефон: +7 952 362-87-85

Время работы телефона: с 14:00 до 22:00 по будням

Внимание: расписание может меняться

Перед визитом рекомендуем обращаться на контактный телефон для уточнения информации о месте стоянки автобуса

Расписание на АВГУСТ 2021 года

ПнПонедельник2 августа, 16:30-21:00Колпино, Трудящихся, 16

ВтВторник3 августа, 15:00-18:00Петергофское, 17 19:00-22:00 Ветеранов, 5к1

СрСреда4 августа, 15:00-18:00Подвойского, 42 19:00-22:00 Дыбенко, 14

ЧтЧетверг5 августа 15:00-18:00Композиторов, 19 19:00-22:00 Просвещения, 47,

ПтПятница6 августа, 15:00-18:00Новоизмайловский пр, 16/1 19:00-22:00 Сызраньская, 23


ПнПонедельник9 августа, 15:00-18:00Комендант, 30/1 19:00-22:00 Сизова, 14

Вторник10 августа, 15:00-18:00Петергофское, 17 19:00-22:00 Ветеранов, 5к1

СрСреда11 августа, 15:00-18:00Солидарности, 3 19:00-22:00 Наставников, 35/1

ЧтЧетверг12 августа, 15:00-18:00Композиторов, 19 19:00-22:00 Просвещения, 47,

ПтПятница13 августа, 15:00-18:00Будапештская, 77 19:00-22:00 Бухарестска, 72/1


ПнПонедельник16 августа, 16:30-21:00Колпино, Трудящихся, 16

Вторник17 августа, 15:00-18:00Петергофское, 17, будет ФЛГ 19:00-22:00 Ветеранов, 5к1

СрСреда18 августа, 15:00-18:00Подвойского, 42 19:00-22:00 Дыбенко, 14

ЧтЧетверг19 августа, 15:00-18:00Композиторов, 19 19:00-22:00 Просвещения, 47

ПтПятница20 августа, 15:00-18:00Новоизмайловский пр, 16/1 19:00-22:00 Сызраньская, 23


ПнПонедельник23 августа, 15:00-18:00Комендант, 30/1, будет ФЛГ 19:00-22:00 Сизова, 14

Вторник24 августа, 15:00-18:00Петергофское, 17 19:00-22:00 Ветеранов, 5к1, будет ФЛГ

СрСреда25 августа, 15:00-18:00Солидарности, 3 19:00-22:00 Наставников, 35/1

ЧтЧетверг26 августа, 15:00-18:00Будапештская, 77 19:00-22:00 Бухарестская, 72/1

ПтПятница27 августа, 15:00-18:00Новоизмайловский пр-т, 16/1 19:00-22:00 Сызраньская, 23


ПнПонедельник30 августа, 16:30-21:00Колпино, Трудящихся, 16

Вторник31 августа, 15:00-18:00Петергофское, 17 19:00-22:00 Ветеранов, 5к1

СрСреда1 сентября, 15:00-18:00Подвойского, 42 19:00-22:00 Дыбенко, 14

ЧтЧетверг2 сентября, 15:00-18:00Композиторов, 19 19:00-22:00 Просвещения, 47

ПтПятница3 сентября, 15:00-18:00Новоизмайловский пр-т, 16/1 19:00-22:00 Сызраньская, 23


«МАЛЕНЬКИЙ АВТОБУС»

Контактный телефон: +7 931 210-30-07

Время работы телефона: с 14:00 до 22:00 по будням

Внимание: расписание может меняться

Перед визитом рекомендуем обращаться на контактный телефон для уточнения информации о месте стоянки автобуса!

ПнПонедельник2 августа, 16:00-18:30Елизарова, 24 19:20-22:00 Седова, 109

Вторник3 августа, 16:00-18:30Дровяной пр., 12 19:30-22:00 Б. Разночинная, 12

СрСреда4 августа, 15:00-17:00Кронштадт, Восстания, 9 18:05-21:00 Ломоносов, Александровская, 45

ЧтЧетверг5 августа, 15:00-18:00Шушары, Новогородский, 7 к2 18:45-21:00 Пушкин, б-р Толстого, 3

ПтПятница6 августа, 15:00-18:30Индустриальный пр.,38 19:10-21:00 Захарьевская, 39, будет ФЛГ


ПнПонедельник9 августа, 16:00-18:00 18:45-22:00 Мурино Северный, 73к1

Вторник10 августа, 16:00-17:30Металлострой, Садовая, 21к5 18:00-19:30 Шлиссельбургсий. 9 20:00-22:00 ФЛГ, ПО Обухово

СрСреда11 августа, 15:00-17:30Петергоф, Озеркова, 45 18:30-21:00 Красное Село

ЧтЧетверг12 августа,17:00-21:00Коммунар, Гатчинская, 18Б, ФЛГ

ПтПятница12 августа, 16:00-19:304 линия В.О., д. 41 20:00-22:00 Морская наб. 15, с 16:00 будет врач

ПнПонедельник16 августа, 11:00-13:00ФЛГ, Боровая, 112 16:00-18:30 Елизарова, 24 19:20-22:00 Седова, 109

Вторник17 августа, 16:00-18:30 19:30-22:00 Дровяной пр., 12 Б. Разночинная, 12, с 16:00 будет врач

СрСреда18 августа, 15:00-17:00Ломоносов, Александровская, 45 18:00-21:00 Кронштадт, ул. Восстания, 9

ЧтЧетверг19 августа, 15:00-18:00Шушары, Новгородский, 7к2 18:45-21:00 Пушкин, б-р Толстого, 3

ПтПятница20 августа, 15:00-18:30Индустриальный пр-т, 38 19:10-21:00 Захарьевская, 39

ПнПонедельник23 августа, 16:00-18:00Мурино 18:45-22:00 Северный, 73к1

Вторник24 августа, 16:00-18:30Металлострой, Садовая, 21, к5 19:00-22:00 Шлисельбургскй, 9

СрСреда25 августа, 15:00-17:30Петергоф, Озеркова, 45 18:30-21:00 Красное Село, ул. Освобождения, 36

ЧтЧетверг26 августа, 15:00-17:00ФЛГ, УИИ Коммунар 17:00-21:00 Коммунар, ул. Гатчинская, 18Б

ПтПятница27 августа, 16:00-19:304 линия В.О., 41 20:00-22:00 Морская набережная, 15

ПнПонедельник30 августа, 16:00-18:30Елизарова, 24 19:20-22:00 Седова, 109

Вторник31 августа, 15:00-18:00ФЛГ, УИИ Петроградского р-на 19:00-21:00 Дровяной пр., 12

СрСреда1 сентября, 15:00-17:00Кронштадт, Восстания, 9 18:05-21:00 Ломоносов, Александровская, 45

ЧтЧетверг2 сентября, 15:00-18:00Шушары, Новогородский, 7 к2 18:45-21:00 Пушкин, б-р Толстого, 3

ПтПятница3 сентября, 15:00-18:30Индустриальный пр.,38 19:10-21:00 Захарьевская, 39


«ОБЛАСТНОЙ АВТОБУС»

тел. +7 952-245-46-99

Время работы телефона: с 15:00 до 20:00, вторник-пятница

Внимание: расписание может меняться

Перед визитом рекомендуем обращаться на контактный телефон для уточнения информации о месте стоянки автобуса!

ПнПонедельник2 августа, 16:00-20:00Кириши, Энергетиков, 60

ВтВторник3 августа, 16:00-18:30Всеволожск, Пушкинская, 61 19:30-21:00 адрес уточняется

СрСреда4 августа, 16:00-20:00Отрадное, Ленина, 18

ЧтЧетверг5 августа, 15:30-17:00Волосово, Гатчинская, 2 18:00-21:00 Гатчина, Жемчужинаа, 2Б

ПтПятница6 августа, 16:00-20:00Луга, Привокзальная площадь

ПнПонедельник9 августа, 16:00-20:00Кингисепп, Воровского, 20В

ВтВторник10 августа, 16:00-20:00Сосновый бор, Мира, 5

СрСреда11 августа, 16:00-20:00Кировск, Набережная, 13

ЧтЧетверг12 августа, 16:00-20:00Тосно, Боярова, 27

ПтПятница13 августа, 16:00-20:00Сертолово, Ларина, 8

ПнПонедельник16 августа, 16:00-20:00Кириши, Энергетиков, 60

ВтВторник17 августа, 16:00-18:30Всеволожск, Пушкинская, 61 19:30-21:00 адрес уточняется

СрСреда18 августа, 16:00-20:00Отрадное, Ленина 18

ЧтЧетверг19 августа, 15:30-17:00Волосово, Гатчинская, 2 18:00-21:00 Гатчина, Жемчужина, 2Б

ПтПятница20 августа, 16.00-20.00Луга, Привокзальная площадь

ПнПонедельник23 августа, 16:00-20:00Кингисепп, Воровского, 20В

ВтВторник24 августа, 16:00-20:00Сосновый бор, Мира, 5

СрСреда25 августа, 16:00-20:00Кировск, Набережная, 13

ЧтЧетверг26 августа, 16:00-20:00Тосно, Боярова, 27

ПтПятница27 августа, 16.00-20.00Сертолово, Ларина, 8

ПнПонедельник30 августа, 16:00-20:00Кириши, Энергетиков, 60

ВтВторник31 августа, 16:00-18:30Всеволожск, Пушкинская, 61 19:30-21:00 адрес уточняется

СрСреда1 сентября, 16:00-20:00Отрадное, Ленина 18

ЧтЧетверг2 сентября, 15:30-17:00Волосово, Гатчинская, 2 18:00-21:00 Гатчина, Жемчужина, 2Б

ПтПятница3 августа, 16.00-20.00Луга, Привокзальная площадь

 


РАСПИСАНИЕ ВЫЕЗДОВ МОБИЛЬНОГО ФЛЮОРОГРАФА

Номер горячей линии: +7 953 142–88–96

Время работы телефона: с 09:00 до 15:00 по будням

 

ПтПятница6 августа, 19:10-21:00Захарьевская, 39 Маленький автобус

ВтВторник10 августа, 20:00-22:00Обухово, Маленький автобус

ЧтЧетверг12 августа, 18:00-20:00Коммунар, Гатчинская, 18Б, Маленький австобус

]

ПнПонедельник16 августа, 11:00-13:00Боровая, 112, Маленький автобус

ВтВторник17 августа, 16:00-18:00Петергофская/Кузнецова, Синий автобус

ПнПонедельник23 августа, 16:00-18:00Комендантский 30/1, Синий автобус

ВтВторник24 августа, 19:00-21:00Ветеранов 5к1, Синий автобус

 

ЧтЧетверг26 августа, 15:00-17:00УИИ Василеостровского р-на, 10 линия В.О,, 23, Маленький автобус

 

ПтПятница27 августа, 19:00-21:00Бухарестская 72/1, Синий автобус

ВтВторник31 августа, 15:00-17:00УИИ Адмиралтейскго р-на, 5-я Красноармейская, 7, Маленький автобус


Анна Матвеева благотворительная больница

Стационарный медицинский центр

Внимание: предварительная запись перед посещением центра обязательна, расписание может меняться!

Телефон для записи к специалистам: 8 (953) 140-74-96 (будние дни, с 12.00 до 21.00)

Адрес: Каменноостровский проспект, д. 63 литера А, помещение 8-Н, м. Петроградская

СбСуббота31 июля, 12:00-15:00Консультация гинеколога

СрСреда4 августа, 16:00-21:00Прием терапевта 16:00-20:00 консультация хирурга 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

ЧЧетверг5 авгуса, 15:00-20:00Консультация офтальмолога 16:00-20:00 Консультация психиатра-нарколога

ПтПятница6 августа, 16:20-17:40Консультация дерматовенеролога 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

СрСреда11 августа, 16:00-21:00Прием терапевта, возможны изменения 16:00-20:00 Консультация педиатра 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

ЧтЧетверг12 августа, 16:00-20:00Консультация психолога-нарколога

ПтПятница13 августа, 16:20-17:40Консультация дерматовенеролога 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

СбСуббота14 августа, 16:00-19:00Консультация гинеколога

СрСреда18 августа, 16:00-21:00Прием терапевта 16:00-20:00 Консультация хирурга 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

ЧтЧетверг19 августа, 15:00-20:00Консультация офтальмолога, возможны изменения

ПтПятница20 августа, 16:00-20:00Консультация психиатра-нарколога 16:20-17:40 Консультация дерматовенеролога 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

СбСуббота21 августа, 12:00-16:00Консультация эндокринолога

СрСреда25 августа, 16:00-21:00Прием терапевта 16:00-20:00 Консультация педиатра 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

ЧтЧетверг26 августа, 16:00-20:00Консультация психиатра-нарколога

ПтПятница27 августа, 16:20-18:00Консультация дерматовенеролога 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

СбСуббота28 августа, 12:00-15:00Консультация гинеколога

СрСреда1 сентября, 16:00-21:00Прием терапевта 16:00-20:00 Консультация хирурга 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис

ПтПятница3 сентября, 16:20-18:00Консультация дерматовенеролога 17:00-21:00 Тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В, С и сифилис


бригада помощи людям с ВИЧ

Мобильная служба помощи маломобильным людям с ВИЧ

Контактный телефон: +7 952 242-89-71

Время работы телефона: с 11:00 до 22:00 по будням


Пункт профилактики ВИЧ-инфекции на базе СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

Предоставляемые услуги (анонимно и бесплатно):

— обмен и утилизация использованных шприцев;

— экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Консультации и содействие в получении лечения по:

— ВИЧ-инфекции;

— вирусным гепатитам;

— инфекциям, передаваемым половым путем;

— туберкулезу;

— наркозависимости.

Адрес: Санкт-Петербург,  наб. Обводного канала, д. 179 А, метро «Балтийская».

Режим работы: понедельник — пятница, 12:00 — 18:00.

Тел.: +7(952) 362-87-83, Алексей Пирумов


Пункт профилактики ВИЧ-инфекции на базе СПб ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина»

Предоставляемые услуги (анонимно и бесплатно):

— обмен и утилизация использованных шприцев;

— экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С.

Консультации и содействие в получении лечения по:

— ВИЧ-инфекции;

— вирусным гепатитам;

— инфекциям, передаваемым половым путем;

— туберкулезу;

— наркозависимости.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д.3, здание приемного отделения, последняя дверь (за флюорографией).

Режим работы: понедельник — пятница, 09:00 — 16:00


Расскажите о нас в социальных сетях

Мы в социальных сетях