Новости - Сегодня в фонде. 30.11.2020
Цикл вебинаров по профилактике ВИЧ-инфекции
В 2020 г. Всемирный день борьбы со СПИДом станет призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по ведению и профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе с COVID-19.

В рамках проекта «Спасательный круг: экстренная поддержка при COVID-19» при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов проводится цикл вебинаров по профилактике ВИЧ-инфекции в период ограничительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в вебинарах в онлайн-формате:

2 декабря 2020 года, с 16.00 до 17.30: «Как говорить о ВИЧ» для специалистов, работающих в сфере профилактики ВИЧ-инфекции.

Ведущая: Марина Кушниренко, национальная координаторка комитета по сексуальным и репродуктивным правам и здоровья SCORA Международной Федерации Ассоциаций Медицинских Студентов. Амбассадор школы для молодых врачей Vera HIV Medschool фонда СПИД.ЦЕНТР. Студентка Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени И. П. Павлова.

4 декабря 2020 года в 14.30: «Профилактика, диагностика и лечение вирусных гепатитов В и С. Приверженность лечению в период COVID-19».

Ведущая: Кижло Светлана Николаевна, врач-инфекционист, заведующая 1 инфекционным отделением СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Ссылки на Zoom-Конференции будут опубликованы за 20 минут до начала мероприятия. Следите за обновлениями!

Будем рады встрече на наших вебинарах!

Наша работа
Наша работа направлена на поддержку людей, употребляющих наркотики, и развитие экспертного сообщества