Новости - Сегодня в фонде. 14.10.2019
Открыта регистрация на конференцию по реабилитации и ресоциализации наркозависимых

6-7 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Конференция по проблемам комплексной реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Организаторы Конференции — Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие» (далее – Фонд «Гуманитарное действие»).

Конференция проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Для участия в Конференции докладчикам и слушателям необходимо в срок до 31 октября 2019 года заполнить регистрационную форму (скачать форму можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ) и отправить Оксане Черненко на адрес электронной почты oxana@haf-spb.org

В работе Конференции примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных медицинских организаций и организаций социального обслуживания населения, научных и учебных центров, социально ориентированных некоммерческих организаций, занимающихся вопросами комплексной реабилитации, ресоциализации и социальной адаптации потребителей наркотиков.

Количество участников Конференции: более 130 человек из 6 регионов Российской Федерации.

Место проведения Конференции: отель «Парк Инн Пулковская», корпус 2 (адрес – 196240, г. Санкт-Петербург, площадь Победы, 1).

Программа Конференции предусматривает всестороннее обсуждение проблем комплексной реабилитации, ресоциализации и социальной адаптации зависимых и созависимых лиц в рамках пленарного заседания и пяти круглых столов.

Скачать программу Конференции

Во время проведения конференции в фойе около конференц-залов будет действовать выставочное пространство на тему комплексной реабилитации, ресоциализации и социальной адаптации граждан, затронутых наркоманией и ВИЧ-инфекцией, подготовленных социально ориентированными некоммерческими организациями.


На основе представленных участниками Конференции материалов будут изданы резолюция и сборник материалов Конференции.

Правила оформления тезисов

Контактное лицо — Оксана Черненко

Тел. +7 812 237 14 95 или +7 921 909 68 69

E-mail: oxana@haf-spb.or

Наша работа
Наша работа направлена на поддержку людей, употребляющих наркотики, и развитие экспертного сообщества