Новости - Сегодня в фонде. 29.06.2020
После карантина #лучшевместе

Наши друзья из проекта +1Город запустили антикризисную программу, которая поможет компаниям и жителям страны пережить сложные времена.

В чем суть?

+1Город предлагает бизнесу давать скидки местным покупателям и делать отчисления в пользу локальных благотворительных организаций. Это позволит людям сэкономить, заведениям и проектам — получить новых клиентов, а фондам — поддерживать нуждающихся.

Как это работает?

+1Город будет рассказывать о спецпредложениях участников программы — кафе, ресторанов, салонов красоты, магазинов и пр. — на своем сайте и в мобильном приложении. В обмен на это бизнес предоставит скидки пользователям +1Город, проживающим в границах «своего» района или города. Какой дисконт или объем пожертвований в фонды — каждая компания решит самостоятельно.

Команда +1Город будет активно привлекать горожан к покупкам у локального бизнеса. В том числе товаров, в цену которых будет заложена благотворительная составляющая. Так мы все вместе сможем поддержать фонды, которые сейчас тоже оказались в непростой ситуации.

Поможем друг другу? Ведь #лучшевместе.

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области