Новости - Сегодня в фонде. 13.06.2019
VK Fest 5: поддержите нас!

Наш фонд принимает участие в фестивале VK Fest 5 — самом популярном городском open-air в России.

Программа фестиваля объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. В 2018 году на VK Fest выступили более 50 артистов, было организовано более 350 интерактивных площадок. Фестиваль посетили 90 000 гостей, а прямая трансляция ВКонтакте собрала 1,7 млн просмотров.

Организаторы фестиваля — ВКонтакте и Радио Рекорд. На территории VK Fest не продаются алкогольные напитки и запрещено курение. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности.

Вы можете поддержать наше участие в VK Fest, купив благотворительный билет (стоимость такого билета выше обычного на 100 руб.). Это особая категория билетов для неравнодушных посетителей старше 12 лет.

Купить благотворительный билет

Покупая Благотворительный билет всего на 100 рублей дороже обычного, вы помогаете благотворительным организациям, которые VK Fest поддерживает в этом году: Экологическое движение «РазДельный Сбор», Ассоциация «ГАООРДИ», БОО «Перспективы» и наш фонд.

VK Fest удваивает Ваш вклад в благотворительность — 200 рублей с каждого билета перечисляются указанным фондам.

Наш фонд будет проводить тестирование на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты B и C. Быстро, анонимно, достоверно. Приходите сами и приводите друзей!

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области