Новости - Анонсы. 14.12.2022
Вышел новый эпизод подкаста «Независимые люди» о Программе малых грантов

Шестой выпуск нашего подкаста посвящен работе Программы малых грантов, в рамках которой фонд оказывает финансовую и экспертную поддержку НКО и инициативным группам со всей России.

Катя Касимова – координатор Программы. Она рассказала о проектах, которые реализовывались в 2022 году, об особенностях конкурса 2023 года и поделилась, почему выбрала работу с уязвимыми группами, которым помогают меньше других.

Ведущая подкаста Катя Долинина и Катя Касимова поговорили о том, откуда можно взять идею для заявки, как в этом может помочь опыт уже реализованных проектов, и чем программа может помочь маленьким инициативным группам и активистам в разных регионах.

Если у вас появятся вопросы или дополнения к обсуждаемым в выпуске темам, пишите анонимно на странице «Независимых людей» с пометкой «вопрос к подкасту». Катя Долинина ответит на них в одном из следующих выпусков.

Прием заявок на конкурс поддержки малых проектов этого года пройдет с 15 декабря по 15 февраля. Максимальный бюджет одной заявки — 1 395 000 рублей. Мы ждем ваши проектные предложения!

Узнать подробности конкурса и подать заявку.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу заявки, пишите на адрес: gfgrants@haf-spb.org. Сотрудники фонда могут оказать техническую и экспертную помощь.

Приходи в Синий автобус
Наши мобильные пункты ежедневно курсируют по Санкт-Петербургу и Ленинградской области